Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Дрифт-школа от Team TS Power!!!

Открывается весной 2012...

Сообщений в теме: 59

#1 Shick

VICE-CHAMPION "RDS-2011/2012"

• Пилот RDS
  • Pip
  • 140 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 15 September 2011 - 14:25

Друзья думаю этот форум должен стать основным дрифт-комьюнити в РФ поэтому хочу здесь создать эту тему!
Мы (Шиков,Степанян,Харитонов) уже приобрели машину для обучения навыкам дрифта.
Это Nissan 200SX с мотором СA18DET!
Изображение
Сейчас машина проходит необходимую подготовку и весной мы будем готовы принять первых учеников!
Это не побоюсь сказать первые официальные курсы дрифта от профессиональных гонщиков РДС в РФ на прокатной машине(поправьте если не так)

Т.е. Иннокентий приезжает на Мазде 3->Получает хороший и полезный теоретический курс->Садится в подготовленный нами Ниссан 200CХ->Получает хороший практический курс вождения с про-дрифтером->садится в комфортную Мазду 3 и едет на ней домой.
Схема проста и понятна и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ И ГОТОВИТЬ МАШИНУ для того,чтобы понять что такое эмоции от дрифта.
Стоимость пока решается,но будет ниже чем на всех курсах Водительского Мастерства.
Около 4000-5000 руб. за час обучения включая резину,бензин,амортизацию и поломки машины!
Локации пока также на подтверждении.
Основной форум,обсуждения и пожелания будут здесь!

Пройдите путь от двухлитровой мазды-до чемпиона РДС!))
ЗЛО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!))))

#2 drifter inside

Организатор РДС-Север

• Модераторы
  • 549 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 15 September 2011 - 14:40

Ну что можно сказать, красавчеГи, за вами последуют многие. Удачи Никит!)

+7- 932-414-3559    
rdssever@gmail.com  

#3 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 15 September 2011 - 14:53

Просмотр сообщенияShick (15 September 2011 - 14:25) писал:

Иннокентий приезжает на Мазде 3->Получает хороший и полезный теоретический курс->Садится в подготовленный нами Ниссан 200CХ->Получает хороший практический курс вождения с про-дрифтером->садится в комфортную Мазду 3 и едет на ней домой.
Схема проста и понятна и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ И ГОТОВИТЬ МАШИНУ для того,чтобы понять что такое эмоции от дрифта.
Стоимость пока решается,но будет ниже чем на всех курсах Водительского Мастерства.
Около 4000-5000 руб. за час обучения включая резину,бензин,амортизацию и поломки машины!

че то халява какая то....вы не бизнесмены, вылетите в трубу - факт. Приедет к вам такой как я: слепой с зажатым очком гонщег....как навалит,как выставится и....нет у вас прокатной машины.

Надо так: приезжает Инокентий с деклорацией о доходах и банковской выпиской с лицевого счета, чем подтверждает наличие достаточного количества средств и стабильного заработка, далее встречается с профессиональным дрифт-психологом "UNCLE SMOLL" и если после беседы с ним он не сбежал. а его желание только укрепилось - вот тогда он ваш. Стоимость услуг дрифт-психолога оплачивается отдельно и заблаговременно.

Ну и остальное я тоже могу рассказать. Между прочим: Стоимость дрифт-школы "Тим Оранжд" на Ебису (Япония) - 800-1000 дол в день.
Председатель комиссии по дрифту при КСС РАФ, +7 915 063-63-90 можно звонить и писать Изображение

#4 Ma3kC

Дрифт Пикачу

• Пилот RDS
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 September 2011 - 15:21

Если Иннокентий разложит сильву, то уезжает домой на комфортном метрополитене, а мазда остается в счет погашения долга

а вообще, как я понял, пацаны это намутили не для денег, ибо так фиг заработаешь реально.
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 15 September 2011 - 15:42

Все что "не для денег" - обречено на провал. Даже не пытайтесь -профанация. Чтобы развиваться. нужно бабло. Откуда оно возьмется? Кто из них олигарх?
Председатель комиссии по дрифту при КСС РАФ, +7 915 063-63-90 можно звонить и писать Изображение

#6 Ma3kC

Дрифт Пикачу

• Пилот RDS
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 September 2011 - 15:54

дай парням шанс

#7 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 15 September 2011 - 16:48

Да в том то и дело что хочется чтобы им этот шанс принес желаемое, а не разочарование и финансовые проблемы. Сколько уже этих школ было и где они все?

Я думаю что может даже начинать надо:
1. Теория (20 часов) - ХХ ХХХ руб
2. Симулятор (Руль, ПС3, Гранд Туризмо 5) (20 часов) - ХХ ХХХ руб
3. Простые упражнения на площадке на прокатном авто (40 часов) - ХХ ХХХ руб
4. Прохождение участка на стационарной трассе на прокатном авто. (20 часов) - ХХ ХХХ руб
5. Дополнительные занятия (по договоренности)
ИТОГО: Курсант, прошедший полный курс будет знать историю и теория дрифтинга, Правила проведения соревнований и Спортивный Кодекс РАФ (по желанию), а так же иметь устойчивые основные навыки управления автомобилем в дрифте для участия в официальных соревнованиях.

типа общий курс - от 20 часов до 100 часов (20 дней) - от хх ххх руб до ХХХ ХХХ руб.

#8 Ma3kC

Дрифт Пикачу

• Пилот RDS
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 September 2011 - 18:11

тут главная идея что человек еще не знает хочет он или нет этим плотно заняться чтобы тратить свое время и деньги.
а тут ему помогают определиться за символичные 4-5к

#9 Shick

• Пилот RDS
  • Pip
  • 140 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 15 September 2011 - 19:02

Мы не альтруисты и свой хлеб мы тоже хотим кушать с маслом.
Саня спасибо за подсказки!Думаю мы к тебе еще обратимся за помощью,но суммы типа хххххххх мы пока не рассматриваем!
Нам важно чтобы у нас были клиенты и наш клиент это Иннокентий который ездит на Мазде и получает 50000 в месяц- 15 из которых он готов потратить на дрифт!
У нас гибкий подход и если человек захочет действительно полный курс и готов за это заплатить-мы готовы подготовить и его самого и его машину!

Цитата

1. Теория (20 часов) - ХХ ХХХ руб
2. Симулятор (Руль, ПС3, Гранд Туризмо 5) (20 часов) - ХХ ХХХ руб
3. Простые упражнения на площадке на прокатном авто (40 часов) - ХХ ХХХ руб
4. Прохождение участка на стационарной трассе на прокатном авто. (20 часов) - ХХ ХХХ руб
5. Дополнительные занятия (по договоренности)

Именно об этом я и писал,только немного сокращенно!
Теория,потом база,потом продвинутые занятия на трассе,потом хоть в парный дрифт.
Все зависит от возможностей клиентов.

Цитата

че то халява какая то....вы не бизнесмены, вылетите в трубу - факт. Приедет к вам такой как я: слепой с зажатым очком гонщег....как навалит,как выставится и....нет у вас прокатной машины.
Это исключено!Обучение будет проводится на площадке!

#10 Волчара

Судья RDS

• Модераторы
  • 19 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 15 September 2011 - 23:51

При сумме типа хххххххх дешевле купить 180sx и убить его на площадке около OK или им подобным. ИМХО

#11 Shick

• Пилот RDS
  • Pip
  • 140 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 16 September 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияВолчара (15 September 2011 - 23:51) писал:

При сумме типа хххххххх дешевле купить 180sx и убить его на площадке около OK или им подобным. ИМХО

Точно!Об этом и речь!
Кто готов очень много потратить-тот сделает себе тачку!
Но мы готовы научить его на ней ездить!))

#12 aleksandr

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Городобнинск

Отправлено 28 September 2011 - 21:11

отличный проект вы задумали парни!!!!!! +1

#13 Vilyam

Красаучег!

• Пилот RDS
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город2NR works

Отправлено 29 September 2011 - 13:25

Ау побратский меня нучите

#14 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 29 September 2011 - 14:30

Просмотр сообщенияVilyam (29 September 2011 - 13:25) писал:

Ау побратский меня нучите

Сначала курсант должен оплатить курс в кассе, потом тесты в песочнице...и если вы будете признаны способным понять дрифт, только тогда....

#15 Гость_Марат_*

• Гости

Отправлено 02 October 2011 - 03:04

Цитата

Вроде как включено ) так что Иннокентий должен ехать на комфортном метро только в том случае если разложит и мазду тоже

#16 Гость_какуяси_*

• Гости

Отправлено 02 October 2011 - 07:15

за час тренировки пара колес точно уйдет... уже это 4-5 т.р., если не больше.... затея отличная, но коммунистическая :)

#17 Mikha bou

Фуридашист

• Пилот RDS
  • PipPip
  • 625 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск

Отправлено 03 October 2011 - 05:20

затея провалилась, шиков спился в сургуте

#18 Shick

• Пилот RDS
  • Pip
  • 140 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 05 October 2011 - 10:31

Просмотр сообщениякакуяси (02 October 2011 - 07:15) писал:

за час тренировки пара колес точно уйдет... уже это 4-5 т.р., если не больше.... затея отличная, но коммунистическая :)

Все просчитано!)Не беспокойтесь за нас)

#19 Казюлинка

Супер-менеджер

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 October 2011 - 14:21

+1, вперед ребята!!! давно пора! :)

#20 Stas232

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКрасноярск