Перейти к содержимому

Требования для прессы.

Сообщений в теме: 72

#1 steklorezzz

Фото глаз РДС

• Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2012 - 11:08

Юльк, будет введен снова какой-то необходимый минимум и будет ли он соблюдаться при аккредитации?
Спасибо ;)

#2 Юлия

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2012 - 22:14

Обращение к представителям

Средств Массовой Информации
Уважаемые представители Средств Массовой Информации напоминаем, что для аккредитации на этап соревнований «МегаФон – Российская Дрифт Серия» необходимо заполнить и отправить на почту PR@vdrifte.ru форму заявки на аккредитацию (http://vdrifte.ru/documents искать здесь).

Заявки принимаются только от представителей СМИ (телевидение, интернет порталы, печатные издания) и от представителей команд РДС. От одного СМИ принимаются не более 3-х заявок, от команды не более 2-х. На каждого представителя заполняется отдельная заявка.

Для выхода на трассу фотографам необходимо иметь при себе профессиональную фотоаппаратуру и объектив с фокусным расстоянием не менее 200 мм. На трассе разрешено находиться только в светоотражающем жилете, за который необходимо оставить залог 1000 рублей.

В своих публикациях, связанных с всероссийскими официальными соревнованиями по дрифтингу «МегаФон – Российская Дрифт Серия», СМИ обязаны указывать полное название соревнований.

После этапа аккредитованные представители СМИ должны предоставлять пресс-службе «МегаФон – Российская Дрифт Серия» ссылки на сделанный и опубликованный в сети Интернет материал и/или предоставлять отсканированный материал (газеты, журналы) по адресу PR@vdrifte.ru

Организаторы соревнований «МегаФон – Российская Дрифт Серия» оставляют за собой право отказать в аккредитации, а так же лишить аккредитации представителей СМИ, нарушающих правила нахождения на трассе.

Прием заявок заканчивается за 2 дня до начала этапа.

По вопросам аккредитации вы можете обращаться к руководителю пресс-службы по телефону 8-916-750-98-80 или e-mail PR@vdrifte.ru

По вопросам обращаться по тел. 8-916-750-98-80

#3 Юлия

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияsteklorezzz (02 April 2012 - 11:08) писал:

Юльк, будет введен снова какой-то необходимый минимум и будет ли он соблюдаться при аккредитации?
Спасибо ;)

необходимый минимум тот же, при аккредитации демонстрация приборов и вручение наклейки на бленду. Надеемся на сознательность фотографов. Если будем замечать, что на трассе появляются вот такие личности
Изображение

то будем лишать аккредитации

#4 steklorezzz

Фото глаз РДС

• Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияЮлия (02 April 2012 - 22:19) писал:

при аккредитации демонстрация приборов

оооооооокккккееееейййй :D

#5 Freeman

Лучший дрифтер России 2009

• Пилот RDS
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 April 2012 - 01:23

ахахахаа

#6 KEFFC

Не определившийся

• Пресса
  • Pip
  • 174 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 April 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияЮлия (02 April 2012 - 22:14) писал:

От одного СМИ принимаются не более 3-х заявок, от команды не более 2-х.

Кол-во пилотов на аккредитацию от команды не влияет?

#7 Юлия

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 April 2012 - 11:41

Просмотр сообщенияСтудент (03 April 2012 - 22:39) писал:

Кол-во пилотов на аккредитацию от команды не влияет?

Не влияет.

#8 Сатюков Евгений

CHAMPION "RDS 2010"

• Пилот RDS
  • PipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 June 2012 - 13:14

прошло 3 этапа РДС. Нет ниодной сылки на нормальный информационный источник. Кто тогда эти люди в жилетках? Спонсорам в отчет ссылки на контакт давать?
Изображение

#9 KEFFC

Не определившийся

• Пресса
  • Pip
  • 174 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 June 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияСатюков Евгений (20 June 2012 - 13:14) писал:

прошло 3 этапа РДС. Нет ниодной сылки на нормальный информационный источник. Кто тогда эти люди в жилетках? Спонсорам в отчет ссылки на контакт давать?

есть вот такое http://photo.qip.ru/...tofile/4078890/

в ближайшее время постараюсь туда залить и материалы с других этапов.

а буквы всегда на сайте есть!

#10 Сатюков Евгений

CHAMPION "RDS 2010"

• Пилот RDS
  • PipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 June 2012 - 18:40

Что это? Это файлообменник, я не говорю о фотках. Я говорю о информационных ресурсах, новостях и так далее.
Изображение

#11 Ксения Копцева

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква-Питер

Отправлено 20 June 2012 - 18:59

новый номер бокаму вышел,на дрифт коме скоро будет отчет..за остальных не в курсе!а вообще в конце сезона на сколько я помню Юля предоставляет всю инфу по прессе

#12 KEFFC

Не определившийся

• Пресса
  • Pip
  • 174 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 June 2012 - 00:58

У Юли есть все ссылки и по текстам и по фоткам! Но если так надо то ссылки на тексты свои я могу и сюда скидывать, не проблема :)

#13 Сатюков Евгений

CHAMPION "RDS 2010"

• Пилот RDS
  • PipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2012 - 07:43

а что за тексты? какое издание? какой портал? что за компания?
не плохо было бы выкладывать сюда не на контакт ссылки. вы походу вообще не вдупляете о чем я говорю.
как вам вот такой поиск?
http://yandex.ru/yan...text=rds&lr=213

или новости за 11й и 10й год?
http://yandex.ru/yan...ds+nring&lr=213
Изображение

#14 Ксения Копцева

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква-Питер

Отправлено 21 June 2012 - 12:51

http://bokamu.ru/wp-.../Bokamu_06.html

#15 KEFFC

Не определившийся

• Пресса
  • Pip
  • 174 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 June 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияСатюков Евгений (21 June 2012 - 07:43) писал:

а что за тексты? какое издание? какой портал? что за компания?
не плохо было бы выкладывать сюда не на контакт ссылки. вы походу вообще не вдупляете о чем я говорю.
как вам вот такой поиск?
http://yandex.ru/yan...text=rds&lr=213

или новости за 11й и 10й год?
http://yandex.ru/yan...ds+nring&lr=213

я понял о чём ты говоришь.

google находит много разных ссылок и не на контакт! RDS как искомые слова подбирать не совсем верно, нас просят использовать официальное название серии, а оно не RDS, так что и поиск будет мало выдавать ссылок на этот запрос

#16 Sergio J

Не определившийся

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 June 2012 - 11:36

Такая же проблема в Украине. Куча фотографов с ниипическими фотоаппаратами и куча оф. прессы - а заканчивается всё максимум альбомом вконтакте под названием дрифт такого-то числа в таком-то ниипическом месте...
Может заставлять СМИ подписывать обязательсво,что через две недели они предоставят ссылку на официальный ресурс,что бы спокойно можно было спонсорам показывать и чётко говорить,что ваш логотип увидело такое-то количество человек!

#17 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1544 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 26 June 2012 - 11:49

Модная тема "ДРИФТ, ОПАНА!!!" перестает такой быть не только среди участников и зрителей, но и у СМИ. Если мы по прежнему будем проводить по три мероприятия в месяц, тремя организаторами с сомнительной зрелищностью и посещениями - то дрифт превратится в такой же междуусобчик как сейчас драг. Только не надо потом говорить что все убил РАФ. Мы все сами и убиваем: одни желанием организовывать "че по пало" (ЧПП). другие желанием ездить на ЧПП.

Настоящий спортивный дрифт привязан к стационарным трассам и мы уже знаем потенциал таковых и увы, он лавинообразно расти не будет. а скорее наоборот. Не будет зрителей - уйдут спонсоры, уйдут спонсоры - выростут стартовые...уйдут водители....будем смотреть дрифт по телику.

Но! У нас с Миллером есть решение проблемы! И возможно мы его реализуем в ближайшем будущем. Это будет БОМБА! РДС никогда не стоит на месте, пока мы изобретаем, остальные лишь копируют....
Председатель комиссии по дрифту при КСС РАФ, +7 915 063-63-90 можно звонить и писать Изображение

#18 Семенюк Дмитрий

Организатор RDS Vostok

• Модераторы
  • 284 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 June 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияSmoll (26 June 2012 - 11:49) писал:

Модная тема "ДРИФТ, ОПАНА!!!" перестает такой быть не только среди участников и зрителей, но и у СМИ. Если мы по прежнему будем проводить по три мероприятия в месяц, тремя организаторами с сомнительной зрелищностью и посещениями - то дрифт превратится в такой же междуусобчик как сейчас драг. Только не надо потом говорить что все убил РАФ. Мы все сами и убиваем: одни желанием организовывать "че по пало" (ЧПП). другие желанием ездить на ЧПП.

Настоящий спортивный дрифт привязан к стационарным трассам и мы уже знаем потенциал таковых и увы, он лавинообразно расти не будет. а скорее наоборот. Не будет зрителей - уйдут спонсоры, уйдут спонсоры - выростут стартовые...уйдут водители....будем смотреть дрифт по телику.

Но! У нас с Миллером есть решение проблемы! И возможно мы его реализуем в ближайшем будущем. Это будет БОМБА! РДС никогда не стоит на месте, пока мы изобретаем, остальные лишь копируют....

Меня в тему возьмите!!!! я вам пригожусь
www.rdsvostok.ru

#19 Smoll

SENIOR JUDGE

• Администраторы
  • 1544 сообщений
  • ГородЛобня МО

Отправлено 26 June 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияСеменюк Дмитрий (26 June 2012 - 13:57) писал:

Меня в тему возьмите!!!! я вам пригожусь

Мы сильно сомневаемся.....

P.S. Вот приедешь к нам - поговорим.
Председатель комиссии по дрифту при КСС РАФ, +7 915 063-63-90 можно звонить и писать Изображение

#20 Феликс

Олигарх

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква-Питер

Отправлено 26 June 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияSmoll (26 June 2012 - 11:49) писал:

что то мне говорит, что после этого, я точно буду враг народа №1 :D
Саш, тут наверное не сколько проводят в месяц мероприятий, а как и какие условия. Посмотри как у соседей Хохлов? так там три организатора, так они еще и к нам умудряются ездить, а кто то в Баку :)
Вот простой пример, например Вася делает дрифт на Лубянке, с большими призовыми и кучей ТВ, а Петя в этот день делает в Краснодаре, вопрос куда поедет народ? если большинство живет в Москве или в Питере?
не, конечно можно провести один из этапов в Одессе или на чайке, но много туда сможет поехать?
на мой взгляд, вам не много надо пересмотреть свои взгляды.
так как альтернатива, всегда приводит конкуренцию, а значит качество или другие условия.
посмотри как прошел КБН, да есть минусы, но есть и плюсы
все было тихо и спокойно
катайся сколько есть желания и резины
да и радует, что показали по большому ТВ, пустячок, а приятно ;)
так что есть над чем вам подумать
Изображение

Равные условия для ВСЕХ

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных